Виктория Дадаева

Понятие мужской и женской мелодрамы отличается?

Здравствуйте уважаемые посетители этого сайта. У меня такой вопрос. Я заметил, что девушки восхищаются такими фильмами как: три метра над уровнем неба, сумерки.... И прочая фигня, на которую девушки своих парней тащат в кинотеатр. Многим мужчинам нравятся такие фильмы как Изгой, Вечное вечное сияние чистого разума и так далее.. . Получается, что понятие романтики у мужчин и у женчин коренным образом отличается?

Ек
Екатерина

Сложно
) на счет мужской и женской психологии, вероятно, разница есть, проверено на опыте, в частности по фильмам - была пара моментов в жизни когда смотришь с мужчиной фильм, а он вдруг что то коментирует или говорит о своем отношении происходящему, или понимание ситуации, непосредственно так, а ты... в этот момент от услышанного, в таком легком шоке - ведь йя то понимаю совсем ноаоборот то что там произошло и думала что всем, и ему, это, так же это понятно, а он вдруг выдает это и он абсолююютно уверен в том что это так.

а по поводу Три метра на уровнем неба - это ни всем девушкам нравится, и, напротив, есть мужчины которым нравится это, и те фильмы что нравятся мужчинам нравятся и женщинам, так что тут - фильм нра или не нра не показатель - зависит от человека.

но мужчины и женщины, видимо, и правда не понимают друг друга, в чем то.

Олечка

как небо и земля...

Елена Арсеньева Арсеньева

Не надо всех девушек "под одну гребёнку". Конечно отличается восприятие мира, я бы сказала. Два ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ пола, мозг устроен по разному. И то что нравится Вам, совсем не факт, что нравится другим.... мужчинам.