Илья Витюгов

Origin пишет, мол, я не один в сети...

Захожу в ориджин, а он мне выдает, что с моего аккаунта сидят, но входит.. . Однако когда запускаю, к примеру ME3 он пишет, что ориджин не подключен и все в таком духе.. . Бывает заходит только на 20 раз.. . Думал новый аккаунт создать, да рейтинг в мультиплеере и наоткрывал много чего.. . Думал на офф сайте задать вопрос, да не нашел куда.... Удалял игру и ориджин, устанавливал уж 10 раз, в чем дело?
Никто знать не знает про мой аккаунт.. .
помогите, плиз?

зашибись спасибо, чувак!
"гуглил"

Anna Vologina

Погугли

Олег Мартынов

Походу у всех так. и у меня, и у моих друзей то же самое. Глюк, наверное, какой-то