Алексей Мартыненко

ПОМОГИТЕ! Проблема с сервисом Origin. Не могу войти в сеть.

Войти в Origin на свою учетную запись удалось только после смены пароля. При попытке запустить сетевую игру BF 3, он запускает сюжнтную линию. Origin работает в автономном режиме, и выдает: "Вы сейчас не в сети. Войдите в сеть, чтобы получить доступ ко всем функциям Origin." войти в сеть не получается иконки и надписи не реагируют. Помогите решить проблему или хотя бы направить к тому, кто действительно разбирается и может помочь. Спасибо всем кто ответит.)))

Наталья Снеткова

ЕЕЕЕЕ, я не один такой. Паходу сервер пал.

Екатерина Евгеньевна

После смены пароля в Origin подобные проблемы часто появляется. Попробуй Origin переустановить или с другого браузера зайти в Battlelog. А вообще у EA с Origin проблем хватает у всех.

Андрей Исайкин

Да-да, либо сервер пал, либо ЕА что-то чудит и создаёт на серверах что-нибуть новое.

Азад Гейдаров

Ты не один такой. сейчас у многих такая проблема приключилась.