Улан Чыйбылов

документы в формате .doc не открывается, что делать???

только пожалуйста не нужно отправлять мне рекламу или всякую фигню. . вот например"1 курс ССО. doc" не открывается

Руслан

Чем открываешь? Попробуй вордом 2003 года выпуска открыть.

Женщин Поздравляю

Опен офис тоже может (маил ру ограничевает Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.)

Екатерина Крушлинская

Попробуй открыть этим офисом: http://ru.libreoffice.org/ (ru*libreoffice*org - вместо звездочек поставить точки) , если стандартный Microsoft Office не может открыть.