Liliya Kamenchuk

Не открывается файл в формате DOC

Нажимаю на файл в формате DOC, для того что бы открыть его, мне в ответ выдаёт ошибку "не является приложением WIN32" хотя майкрософт установлен

Всё получилось, не пришлось винду переустанавливать, каким то макаром через ворд получилось открыть! т. е методом тыка

Saper Anonymous

переустанови винду

Анютка Семенко

попробуйте извлечь архиватором.

Сергей Нестеренко

Вирусок поработал. Теперь система пытается запускать доки как приложения.