Анатолий Самойлов

Чем открыть формат файла doc

Всем привет!! Подскажите пожалуйста какой программой открыть файл в формате Doc.В общем прислали мне письмо по электронной почте там вложенный файл в формате doc.На компьютере не чем не могу открыть.

В блокноте пробывал как посоветовали открыть но там одни иероглифы.

Виталий Казанков

попробуйте в блокноте открыть

в ворде может не открывать, если у вас старая версия стоит, а документ в последнем ворде создан

Дмитрий Ионов

Через Microsoft Office Word откроешь

Александр

Стандартным WordPad

Сергей Казарин

Microsoft Office Word вот этим открывается,
или ты прикалываешься так?

А)
Ангелина )))

это формат Microsoft Office Word 2003, а НЕ нового, поняла, Алёна***?