Aльбина Герасимова

Подскажите где взять бесплатные читы для World of Tanks

Anar Hesenli

Гена взрослый человек.. . с банкой пива в руке. С читами только школьники играют.

Dima

Для Танков нет читов - всё расчёты выстрелов, денег и опыта происходят на сервере. Для получения каких либо бонусов тебе потребуется сломать сервер танков, что врядли получится. Единственный вариант это иногда проскакивают бесплатные коды на золото - например на стримах про игру.

Оксана Антоневич

ахах долго ржал наивный нету читов на вот в крайнем случаи моды кот листву убирают и т. д.

Се
Сергей

вроде такой большой а в сказки веришь.. .

Не существует читов для танков

Что - так трудно это уяснить?