Костя Хохлов

как вычислить человека у которого браузер с подменой ip ???

Руслан

сам то понял, что написал?

Александра Москвина

не бывает таких браузеров

IP можно изменить реконнектом к самому интернету (если сам IP динамический) или через прокси сервера.

В обоих случаях, попробуйте сайт 2ip.ru, но если прокси сервер подобран грамотно, вы определите IP этого прокси сервера, если НЕ грамотно - то прокси сервер может выдать реальный IP адрес пользователя.

В заключение, в 99% случаев, если вы узнаете реальный IP человека - вы увидите город, в котором он живет, интернет-провайдер, через который он сидит в интернете, возможно адрес главного офиса интернет провайдера, НО НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Эту информацию можно узнать только у интернет-провайдера, и то, если у вас есть красивая красная корочка и красивая бумажка из прокуратуры, и то эту информацию вам дадут очень неохотно.

Лидия

Причем тут ip и браузер вообще???)))

Сергей Ершов

eval("человека у которого браузер с подменой ip");
Только выполнять в том ЯП, который понимает подобные выражения.

Марина

Как позвонить человеку, у которого компьютер с подменой номера телефона?

Наталья Дюрина

Написать ему письмо и спросить КТО ТЫ!
Если через аноним прокси то вообще никак ..
А если через простой то можно с помущью скрипта пчп например!

Надежда Соловьёва

Может ты имел в виду человека который сидит через прокси сервер?

Виктория Кулакова

кукис ему воткнуть
и проверять айпишники
если речь о сайте идет