Алексей Иванов

Как вычислить человека по ip? Или узнать через вк ip адрес определенного человека?

Такое дело: у подруги кто-то хозяйничает на странице в вк (поменял пароль, отвечал мне, может еще кому-то) , сейчас восстанавливаем страницу, но сменить пароль и зайти можно будет только через 24 часа. Когда зайдем, в настройках - истории активности - можно будет узнать ip с которого и производились визиты на страницу. Есть подозрения, кто мог пользоваться страницей и поэтому хотелось бы выяснить, как через ip можно вычислить его хозяина, или же вычислить по странице ip человека.

сидят через мобильное устройство, там свой ip

Саша Макаров

Нельзя! За этим ОДНИМ адресом может быть и 5000 человек.

Никита

Можно, вот сайт https://yip.su/1cBMN6.mp3

Па
Паша

Вот хороший способ. Я всегда так доброжелателей вконтакте вычисляю

vksetup.ru/security/kak-uznat-chuzhoj-ip-adres-vkontakte.html

Елена Бабрицкая

Значит я агент спецслужбы, можно узнать ip и с какого города заходили. Вот сайт ipvk.net

Олеся Ткаченко

никак, у меня в модеме симка, куплена без паспорта в переходе метро, как меня вычислить, только спецслужбы могут

Ти
Тина

Только через номер телефона (и то, шансы мизерные).

Светлана

можно вычислить айпи и город, но человека нельзя наверное
в настройках есть строка "Безопасность" нажимаешь туда и там есть "показать историю активности", там написано через какой браузер заходили и айпи, этот айпи копирешь и в любом сайте где можно вычислить адрес вставляешь айпи и всё. Так же надо снать айпи своего компьютера, что бы не вскопировать вош айпи
(но это не точно), ну я так делала и у меня всё вышло