Zulfira Ahmadullina

можно ли узнать ip адрес человека в вк? и подробнее объясните как

Валерий Томилин

Можно, если он перейдет по ссылке, которую ты для него подготовишь на этом сайте http://speed-tester.info/check_another_ip.php (тебе придет на почту письмо)

Наталья Бутенко

Деточка. . .скажи папе с мамой, что ещё немного и вконтакте вынесет тебе остаток мозгов. . .пусть срочно примут меры...

Андрей Кузнецов

Зачем тебе ip address Человека ?

Ирина Бойкова

а что в гости собралась съездить)))

Анна

Никак. Человек может входить в Контакт с персонального ПК, с телефона, с рабочего места. Нужны все IP?