Алёнка Солнцева

Как узнать IP-адрес другого человека? Мне не для корыстных целей, просто интересуюсь человеком)

Катерина Алемпиева

у людей пока нет сетевых интерфейсов, потому и ip-адресов у них тоже нет

Михаил Кирсанов

Вопросы - ответы:
1. У него серый айпи? Никак.
2. У него белый айпи? Попроси запустить его командную строку Пуск-Выполнить-cmd, затем прописать туда ipconfig и выписать всё что вывело на экран.

Kristina

http://hpc. name/sniffer/ - дай ему ссылку на картинку с сниффера, он пройдет по ссылке, в личном кабинете будет его IP.

94.241.1.166 - мой IP, смогешь узнать более того, что я с Твери и мой провайдер Ростелеком?