Роман Ковальчук

А вы бы решились быть с человеком из-за корыстных целей?

Вот допустим попался влиятельный, богатый мужчина с другой страны, лет на 10-15 старше. А вы живете в маленьком городке, где безработность зашкаливает и выбраться оттуда тяжко. И вот этот мужчина влюбляется с первого взгляда, мечтает о совместной жизни (брак не предлагал) Но девушке он не нравится и вряд ли понравится. Смогли бы вы иметь отношения с человеком, которого не любите и он вам не симпатичен, исключительно с корыстных побуждений, деньги, связи... хорошая работа, путешествия...?

Надюша

У этого явления -давно есть объяснение. .
Не нарушая конституции, -скажу, то
ПРОСТИТУЦИЯ!

На
Наталия

очень просто: ) надо взвесить все: )
плюс опять таки брак это не рабство) сбежать всегда можно:))

Юл
Юлия

брак он не предлагал, а на небольшой роман я бы согласилась, для того что бы увидеть другую сторону жизни.

Юлия

Молодые девушки из маленьких городков только об этом и мечтают. А потом во всяких заграницах в борделях отрабатывают свою свободу...

Ри
Ритулька

главное искренность.. . как с самой собой, так и с тем мужчиной.. .
обрисовать ситуацию и сказать, что ты будешь с ним исключительно из корыстных побуждений, деньги, связи... хорошая работа, путешествия... а на отношения ему мало шансов.
пусть сам думает.

Ал
Алена

Иметь человека ради своей карысти. считаю подлым поступком.

Ко
Конфеточка

в своей ситуации -нет.
в вашей-да!
жизнь дает не так много шансов

Юл
Юлия

Она, наверно, спит уже, и я ее не грею.
Она, наверно, не знает, что я живу ею.
Она не знает, кто усыпал весь подъезд сиренью,
А мне достаточно всего лишь одного мгновения.
Я научился летать, но она не верит,
Я понимаю, ветер, правда, я наверно сбредил.
Она нашла мои стихи в почтовом ящике,
Она не знает, чьи они, но они настоящие.
Она, наверно, понимает, что все это значит,
Она сейчас плачет, и говорит, что счастлива.

припев

Я видел ее крылья, она наверно святая.
Люди от Бога - теперь я это точно знаю!
Как то странно на двоих иметь одну карму
Наши с тобой звезды играют не по правилам.
Я видел ее крылья, она наверно святая.
Люди от Бога - теперь я это точно знаю!
Как то странно на двоих иметь одну карму
Наши с тобой звезды играют не по правилам.

Ок
Оксана

некоторые считают таких баб стервами! Знаешь, я не исключение, если мне сильно захочется шикарной жизни, наверное я бы пошла столь откровенный шаг!!

Elena

Пол страны так живет и ничего ок все.. .

Деньги не пахнут вот оправдание таким поступкам.