Sole Abdulloev

☆Привет, дорогие! А вы можете общаться с человеком только в корыстных целях?

Если что - речь не обо мне.

А если не по работе?

Нина Смирнова

по работе - сколько угодно

Руслан Бикмухаметов

????Конечно - я на работе только этим и занимаюсь))))

Андрей Щипилов

если только никак не получится не общаться с человеком

Ксения Леонова

Любое желание это корысть. Так что, не даром святые постигают суть желания. Они говорили что желание создает привязанность, жадность и страх. а желание создала мысль, а мысль это ответ памяти, а память это знание (сравнение) . . Кароче.... вааау
кому это интересно. . я просто отрываюсь.

Darya Karlyuk

Могу.