Ильдар Зиннятуллов

Про немецкие танки в World of tanks.

Как вы относитесь к немецким танкам в World of tanks?Друг мой говорит что те кто качает немцев в WoT тот предатель))) Но я вот ещё не решил качать их или нет...

Ve
Vegas

качай британские пт, там 10лвл до 2.5к урона

Александр Приходько

СССР рулит! ну или французов

Дмитрий Василенко

Прежде всего вам нужно самому ответить на этот вопрос. Маус уг, япз е 100 уг качайте только ради леопарда 1, набивайте 90 к опыта на дб3002.

Lacoste Xz

хотя я просто скажу мне немецкие танки ненравятся я их начал прокачивать и бросил
ну а на счет предателя причем тут это ведь это всеволиш игра
ты же после этой игры непойдеш растрелевать русских на улицах