Елена

На каком хостинге можно зарегистрировать (поместить) бесплатно домен (хоть на время)... желательно в зоне ru

есть ли сайты, предоставляющие бесплатно зарегистрировать домен зарегистрировать домен второго уровня? или только домены второго уровня предоставляют такую возможность для доменов третьего уровня?... спасибо...

Иван Патранжел

Может это поможет -- http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Computers/Internet/Hosting/Free_hostings/
Это, конечно, не предел, можешь и сама поискать, их очень много, просто условия разные...

Сергей Сер

дот тк -введи в гугле (2 уровень и бесплатно .на одного человека можно хоть сколько )
есть хостинг крутой -хостингер, бесплатно только 3го правда. но он вкусный. и диск огромный бесплатный, и рекламы нет, и куча возможностей, и фтп, и мускулы и прочее
а про 2 уровни больше не слышал

Ga
Galka

вот
достаточно удобный, поддержка PHP и MySQL без ограничений и т. п.
попробуйте, я думаю, что понравится.

Максим

домены второго уровня бесплатно не дают, третьего да, типа: вася. придурок. 16.мб. сом и всё, домены второго уровня платные и хостинг их не предоставляет, это промежуточное звено, домены регистрирует регистр а он в России один, все остальные посредники. Цена домена 97 рублей