Iren Korovina

Отображаются ли объявления авито и сландо в поисковых запросах гугл или другой системы?

Я подал объявления на авито сландо и из рук в руки, но через поисковик гугл найти их не удается, как подать объявление чтобы поисковики гугл и яндекс давали на него ссылку?

Влдимир

и что ты продаеш . отображаются но периодически обновляются с помощью спец словаря .