Максим Захаров

Не могу понять что случилось? Скачал программу XP Mode на свою Windows 7x64 Ultimate

Захотел поиграть в SpellForce Gold Edition. В игре стоит защита StarForce. Игра поддерживает только WinXP/Win2000 ну всякие старые версии OC. На Windows 7 постоянно просит перезагрузиться и говорит, что какой то драйвер заблокирован. В интернете нашёл XP Mode, который поддерживает файлы от XP. Ну вот я установил этот XP Mode, установил игру. Как всегда попросил перезагрузку. Ну вот перезагрузился XP Mode. Захожу в игру, и XP Mode просто вылетает и снова заходит. Что делать? Как это исправить? Поиграть очень хочется в игрушку.

жаль (((

Юр
Юра

не получится поиграть, XP mode не поддреживает переброс ресурсов видеокарты, даже если победишь кривой драйвер старфорса ...