Вероника Клименкова

Не получается установить XP Mode.

Раньше всё работало. Недавно установил ядерный отладчик Syser, из-за которого у меня стал запускался комп только в SafeMode. Решением стало переустановка драйвера видеокарты. Теперь не работает XP Mode.
В BIOS'е включил Intel® Virtualization Technology (не знаю в каком состоянии была эта опция раньше, но по-крайней мере всё работало) , скачивал и переустанавливал разные версии XP Mode и Virtual PC.
Вот эта шняга - rutracker. org/forum/viewtopic.php?t=2838518 (Virtual PC + XP Mode для компов без поддержки виртуализации, хотя мой поддерживает) выводит еррор:

Скачал обычный VirtualPC+XPMode, запускаю VirtualPC, выводит вот это:

Евгений

Смотрите в событиях системы, может там есть какие ошибки. Ну и соответсвено их сюда выкладывайте и отписывайтесь.

УПД: Заодно проверьте ваш процессор вот этой фигней: http:// www. grc. com/securable.htm (пробелы убрать) .
УПД2: Вот еще про вашу проблему: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/why-am-i-receiving-errors-about-hav
КБ и описание.