Наталья Ушаткина

что делать, если при подключении флешки к компьютеру выходит это

Операция отменена вследствии действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети
я копался в инете и надвинулся на ответ что там надо шарить в реестре ну я сделал как там было написано но у меня было тоже самое

Ekaterina Gridneva

Очевидно же, не хватает прав для выполнения действия.

Анастасия Москвина

Информации НОЛЬ.
Зовите специалиста. Видеть комп надо.

Проверьте флешку на другом компе (думаю что работать будет)
У вас там какой нибудь блокировщик флешек стоит, я такие на рабочие компы ставил, что бы флешки не втыкали

Константин Зенкин

нет драиверов поддерживающих прогу если комп старый переустонови винду если винда8 то там тоже нет всех драиверов надо скачивать с нета но сначала поппробуи почистить реестр прога ccleaner и не лезь в реестр сам

Ярослава

как вариант установить драйвер чипсета если ос недавно переустанавливалась