Артур Гареев

Как вылечить насморк. Мне нужно быстро вылечить насморк

Пырсов Вячеслав

спросите пшикалку в аптеке

Александр Жиляев

можно облегчить заложенность носа препаратами, а сам насморк проходит через неделю примерно.

Aйбек

Комплексно
1. Берешь спичку, поджигаешь, гасишь и сильно вдыхаешь носом дымокот серы. Сера убивает бактерии сразу. Повторить несколько раз.
2. Любое средство с камфорой от ростуды в аптеке. Не только вдыхать, но и мазать наружно в области носа и гланд. Вьетнамские бальзамы просто не заменимы

Кэ
Кэт

турундочки с мазью вишневского на минут 2-3 раза в день, промывание водой. смазывать нос оксалиновой мазью и пить витаминки для иммунки

Андрей

На вилку насаживаете кусочек хлеба, жарите его над газом до появления дыма, вдыхайте этот дым. Вилку держите на вытянутой руке и к носу подносите постепенно, чтобы не вдохнуть слишком горячий воздух.