Ники Ускова

Как быстро вылечить надоедливый насморк?

С детства нос - слабое место. А как простыну, то все платочки в доме будут использованы до предела. Всеми каплями попробовала продолжительно пользоваться (Квикс, протаргол, Називин, Пиносол и т. п. ) - ничего не помогает. Даже промывание "Долфином" - минут 30 и все как обычно. Подскажите, что нужно делать? Какое лечение будет эффективным и быстрым? (Насморк очень мешает учиться, уж поверьтье)

Ольга

У меня подобная проблема. Пользуюсь только назальными каплями (Нафтизин, Ксилен, Рино Стоп, Длянос, Галазолин, Ксимелин) . Правда они дают только временное успокоение. Ну на какое то время помогает.

Gennadiy Sobran

Много раз отвечала, поделайте "Кукушку" в любой платной поликл. 10 сеансов и забудите о насморке.