Елена Т

Как вылечить насморк быстро???? В 14 лет???

Олег

если у тебя насморк долго стоит и ничего не помогает, это может быть гаймарит) а так конечно лучше к терапевту...

Светлана Коршикова

Для ответа на этот вопрос существует специалист: терапевт.
Конечно, на Ответах каждый первый - терапевт, а каждый второй - педиатр, но я на вашем месте поостерегся бы...

Сергей Голдырев

Есть честнок и лук

Олим Олимов

выключай комп, ложись спать и купи вит С.

OK
Olga K

Насмок лечит ЛОР и быстро он не проходит. вообще можно подыать над враеной в мундире картошкой. накрывшись 3-5 ватными одеялами.

Дмитрий Монастырев

Лично я в 15 вылечила насморк, когда перестала капать в нос сосудосуживающие средства, типа Риностоп, Синорин. Просто нужно соблюдать меру и сильно не увлекаться каплями. Ну а если вообще никак не дышится, советую спрей в нос СНУП. Пробивает надолго, а потом после них Ринофлуимуцил. Конечно, при первой возможности - к ЛОРУ. А то всякие осложнения могут быть.

Наталья Нерчу

антигистаминов нажратся