Александр Лушников

Как избавиться от фурункулеза у ребенка? По анализам золотистый стафилококк в крови.

Cutie

обрати внимание на антибиотики амикацин и ципрофлоксацин. Очень эффективные, думаю перекроют зону резистентности золотистого стафилококка. Но сначала проконсультируйтесь у лечащего врача.

Ди
Дина

Александр напишите мне на сайт (ссылка на моей аватарке) - укажите возраст ребёнка и ответьте на вопросы в левой рамочке на страничке КОНТАКТ. Я вам помогу - БЕСПЛАТНО.

Ки
Киса

Против стафилококка - Дэта АП

Ay
Aysidora

Фурункулёз- проблема наружная, инфекция в крови вообще абстрактная.. . Может и вполне хватит пару дней подержать его дома в тепле???