Ильсия

1) Самый грязный океан? 2) Самый чисты океан? и ещё вопросики нужно по егэ

Я написал ответы, нужно чтобы хотя бы поддержали правильно или нет!! !
1) Самый грязный океан? ТИХИЙ
2) Самый чисты океан? СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ
3) Самые грязные моря? СРЕДИЗЕМНОЕ, ЧЁРНОЕ
4)В каком городе находится самое высокое здание в мире? ДУБАЙ
5) Страна с формой правления конституционная монархия в южном полушарии, где столица - не город-порт? АВСТРАЛИЯ
6) Страна - лидер по экспорту железной руды и драгоценных камней? АВСТРАЛИЯ

Назаров Махмадраджаб

1)атланический
3) средиземное, черное и балтийское
а остальное вроде бы правильно

Alex Korn

Грязный- Атлантический. Чистый- Южный.