Ол
Олег

ЕГЭ для ВПЛ!! ! нужна помощь

В том году сдавала химию, биологию, математику и русский. Передумала учиться по определённой сфере и в этом году подала заявление на сдачу ЕГЭ истории, общаги и русского. В том году русский сдала на 80 баллов. Сначала думала что смогу лучше, но теперь передумала. Как быть? Если не идти на экзамен, то сохранится старый результат или вовсе сотрется?

Анастасия Нестерова

Результаты ЕГЭ действуют 1,5 года. При подаче документов ты выбираешь, из какого сертификата брать результат по конкретному предмету. То есть ничего не сотрётся и не перезапишется.