Наталия Остапчук

Скажите пожалуйста, кто нибудь сдавал ЕГЭ с помощью сайта gia2012real??очень нужно, отозовитесь

Люди, кто нибудь сдавал ЕГЭ с их помощью? Именно ЕГЭ! Откликнитесь, пожалуйста!

Ириша

Учти, цена этого сайта - лишение права на поступление в этом году

Na
Natka

Надо самим к экзаменам готовиться, а не пользоваться посторонними средствами) ) ну или сдавать ...своими силами нужно))))))))

Ольга Назаркина

своей головой надо думать)