Анатолий Павлович

Нужна помощь. Егэ. А 5.

Укажите предложения с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксических нормы)
1 - Содержание задач, включенных в экзаменационную работу, не выходит за рамки школьной программы
2 - Путешествия по Волге мы совершили на теплоходе "Петр Великий"
3 - Марина Цветаева безмерно уважала и восхищалась творчеством Анны Ахматовой.
4 - Я прочитал не только сам роман, но и критическую статью о нем

На
Наталья

По моему 4-ое

Ve
Vesta

3. Недосказанность. Не сказано, кого уважала.

Анастасия Холина

Господи, Боже мой!!!! Какой позор сейчас сидит в школах и пытается что-то там сдать (((((

Степан Жидик

Как же не сказано? ! Написано же "творчеством Анны Ахматовой"