Татьяна Быкова

спалился на ЕГЭ, нужна помощь

Писал ЕГЭ по обществознанию сегодня, у меня увидел организатор на столе телефон, но не удалил с экзамена и не отобрал его, я думал все норм, сдал бланки как обычно, его положили в конверт, позже, уже дома, мне позвонила класснуха и сказала, что завтра меня ждут в школе у директора, а моей маме сказали, что могут уволить учителя! Что со мной будет? Что мне делать?

Почему ко мне есть какие то претензии, если меня даже не удалили с экзамена?

Юлия Лобынцева

Не расстреляют-- в худшем случае результата не будет!
Потому что это не детский сад а Гос. экзамен- привыкли что нянькаются и уговаривают! Вот понимайте, что повзрослели!

Евгений

А Вы, невинная овечка, не знали, что нельзя проносить телефон на ЕГЭ? Отобрали его, или не отобрали, не важно, главное, что Вы нашкодили и должны за это ответить. Если не примут результаты экзамена - правильно сделают. А то в головах наших школьников уже всё перевернулось: привыкли жульничать, и считают это в порядке вещей...

Сергей Демьянов

признать свою вину и просить прощения

Света Бабенко

Вот не знаю, что тебе делать. Может быть, просто попугают и всё. Но вообще неизвестно ещё, отправили ли твой конверт на проверку. С экзамена могли не удалить, но результаты могли не отослать. Ладно, чего уж гадать! Идите с матерью и слушайте, что делать дальше. В принципе, общество - необязательный предмет. Аттестат всё равно должны дать, если русский и математика нормально сданы

Елена Бельчикова

бедные дети.... это ЕГЭ давно уже пора отменить.. . дети страдают...

Semina Tatyana

да отрицай всё...не было никакого телефона, и всё) пусть они докажут обратное... говори если бы телефон был, меня должны были выгнать... но меня то не выгнали, значит телефона не было... логично? логично... скажи был пенал на телефон похожий, и если у кого то проблемы со зрением, то твоей вины в этом нет))))