Ал
Алексей

терроризм выгоден в финансовом плане?

Павел Серебренников

Конечно выгоден. На крови делаются огромные деньги.

Танюшка Козляковская

Скорее-выгоден в экономическом и политическом плане, никогда не вкладывают в экономику в той стране, где гремят взрывы.

Анатолий

да тк без договоренности с полевыми командирами через их территорию ни один литр нефти не проидет просто будут постоянно взрывать трубопровод

Ольга Терон

иначе бы его не было терор это запугивание путём угрозы расправой убийством -а в век телевидения он на много выгоден -запугай народ и он будет послушен

Ирина Федорова

терор был всегда политическим аргументом, а где политика там и недетское бабло