Ольга Захарова

ждать ли успеха в финансовом плане?

и каким видом деятельности желательно заниматься при таком положении в натале? 25.06.1990 00.45 (GMT +4) 48n34 39e20
Спасибо:)

Екатерина Евгеньевна

Успех - это слишком громко сказано. У вас отсутствуют амбиции и ваши знания слишком поверхностны - чужой исторический опыт для вас не существует, да и на собственных ошибках вы не можете учиться, будучи противником любых наук и обучения. Единственное, что вам близко по душе – сказки, легенды, эзотерика.. .
Вам бы подошли экономика, юриспруденция, естественные науки, но для этого образование нужно соотвествующее. В любом случае, чем бы вы не занимались, у вас есть определённые ограничения:
1. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.) .
2. Вы человек настроения. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Вам нельзя заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
3. Ваши инетерсы сильно распылены - нужно чётко определиться со своими приоритетами, в противном случае возможна ситуация полного отказа от какой-либо деятельности вообще и "заплыв по течению", к чему вы, собственно, склонны. Ваша жизнь – это поток, который вас захватывает и несёт. Сами вы безразличны ко всему на свете, даже к своим собственным планам и мечтам...