Евгений Усов

каким будет для меня следующий год в финансовом плане и в карьере?

Юлия; 06.04.1989;06:35;;Тольятти; Ж;

Анатолий

с марта месяца будет подьём в финансовом плане, год будет более удачен, чем год уходящий .

Рустам Фазлиев

конечно другое дело.... вы поправку временную не учли и время на вашей карте по сути отличалось на целый час.. .
виден и брак, который не особо стабилен, видна и тенденция к одиночеству.. . в дальнейшем... поэтому спорить вам особо не советую.. . лучше быть послушной, не торопиться наезжать ни на кого... вот смотрите: прислушались ко мне - и получилось все гораздо лучше, чем обычно.. .
Но к сожалению я вам не могу особо пообещать россыпи звездных подарков, хотя Лилит скоро отпустит ваш натальный Юпитер от своего влияния и на горизонте посветлеет.. . но расслабляться не советую - в начале июля у вас будет крупная неприятность и только по вашей собственной вине.. . поэтому быть белой и пушистой - это не пустая рекомендация. ..постарайтесь не обмануть саму себя....