Cdtnkfyj Gfmhv

Имя Захар, друга так зовут, а как настоящее? У него спрашивать не хочу

а чье оно?

Ка
Катя

Так Захар и есть.

Алексей Валиулин

Захар так и есть, если еврей то Захарий!

Алексей Муравьёв

Захар, захарий, в Украине Захарко. Вот и все:)

Игорь Неупокой

Так и есть Захар.. . Редкое имя сейчас

Станислав Гержот

Происхождение имени Захар: Имя имеет древнееврейское происхождение. На Руси имя появилось после принятия христианства, пришло из Византии. Имя популярно не только в России, но и в Грузии, а также в Армении.

Имя является русской формой библейского имени Захария, означающего "Память Господня" или "Мужчина".

Емельянова Алена

еврейское имя Захария. А есть на иврите глагол захар. Это - помнил

Светлана Комова

Так и будет Захар

Андрей Осокин

Захар, это настоящее русское имя.

Игнотенко Яраслав

Если это кличка, то имя может быть любым. Мой знакомый Захар был Сашей.