Ed

раз вы "маги" то скажите как меня зовут, на странице моё имя не настоящие

Наталья

id138000453 Мы сыщики. А ты брехушка, в контакте спалилась )))

Алексей Неживёнков

Итак, начнём с того, что детей до 18 лет просматривать нельзя. Во-вторых врать не красиво, ну и в третьих вместо того что бы здесь проверять кого-то думаю стоит лучше чем то другим заняться полезным например : уроки сделать или маме на кухне помочь картошку почистить!)))))

Юрий Арсеньев

Фото лучше покажи, имя не все могут сказать, а вот характер и будущее можно прочитать по фото!

Дмитрий Хаимов

рискну сказать ольга