Елена ***

таки ядерные чемоданчики есть или нет с малым радиусом действия?

Farid Kurbanov

есть, но не продам

Ми
Мира

Вот дался тебе он.
Купи ноутбук и играйся с ним. Или на нем. Или в нем.

Веталий

😉 Вашим вопросом уже занимаются . ФСБ.

Владимир

Теоретически может и в 2-х литровой бутылке.. . 2 урановых (или плутониевых) шарика размером с мяч для настольного тенниса могут уничтожить городской квартал.

Людмила Берникова

Они не нужны, можно но. . не все могут компактный физпакет собрать. КНДР, Пакистан, Индия - не смогут точно.

Елена ***

Разумеется, есть. У меня три экземпляра в кладовке на полке стоят.
Ждут случая...