Pupkov Pupkov

Путин остался в ЮАР без своей охраны и ядерного чемоданчика? А если бы война?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И что это за президентская охрана, которую так запросто выкинули несколько негров?

Если охрана не смогла справиться с парой негров, то как бы она выглядела в случае нападения террористов?

Дмитриев Михаил

Я бы поменял такую охрану.

Павел Кольцов

Не, чемоданы оставили. Но прикол. да, соглашусь. Ох рано всаёт охрана.
Но это не наш головняк!

Михаил Хромов

Непорядочек вышел.

Надо было силами ФСО захватить ЮАР с ходу.
Че там мелочиться-то :)))

Надежда Карабец

Его ядерный чемоданчик можно давно было выбросить за ненадобностью

Марина Першина

а думаете это точно Путин был

Анна Ковалькова

Без если и кабы не смогли вырасти -грибы.

Наталья Шашурина

у него с собой пульт дистанционного управления

Ма
Мауфия

"Не пускали" или "не пустили", это разные вещи.
Выражайте свои мысли точнее.