Александр Иванов

На каком уровне развития, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Азербайджан ?

Ег
Егор

Выше среднего, но россияне об этом даже не подозревают.

Натали

Относительно южноафриканских - нормально, относительно Европейских (за исключением России) в говнище

Александр Климов

Казахстан - на очень приличном. Киргизия катится вниз со страшной силой, в Таджикистане стагнация, в Узбекистане потихоньку начинается сдвиг к развитию, Азербайджан развивается оч. Хорошими темпами

Сергей Глазков

Ниже плинтуса.

Эдуард Волков

На каком уровне развития, других незнаю но Азербайджан за 20 леть прошел тот путь развитий который другие это развитию только может мечтат или скажем сниться.

Анна Переверза

Сегодня только Куба, КНДР, Вьетнам и Венесуэла имеют право претендовать на то, что они населены людьми и имеют шанс на развитие. Все остальные страны населены неандертальцами, для которых стеклянные бусы, огненная вода, наркотики, гамбургеры, прокачанные тачки, шлюхи, твиттер, 100 метровые муравейники - высшее достижение их бездумного существования. Между ориентирами, векторами развития РФ, Азербайджана, Узбекистана, США, Норвегии и Бутана нет никаких существенных различий. Когда элита стран - двуногие желудки, то о каком уровне развития может идти речь? Только о стадном.

Анна Anna

это как спросить на каком уровне развития, США, Вьетнам, Камбоджи, Дания... .
Ну в Узбекистан сейчас хорошие вложения идут, выгодно туда вкладывать.... так же в Таджикистан....

Константин Кирюшкин

На уровне разорвать на куски Москву!

Tohir

Для сравнения нужна база