Cерик

какая самая сильная республика в средней азии? казахстан узбекистан туркмения таджикистан киргизия

Дмитрий Полынников

Все тут говорят "Казахстан". Но при СССР Казахстан не был в Средней Азии. Так и говорили: "Казахстан и Средняя Азия". А что, с тех пор что-то в географии изменилось?

Алексей Логинов

Казахстан, конечно. Но могу тебя огорчить (порадовать) - он к Средней Азии не относится...

Олег Мягков

Казахстан.

Игорь Балицкий

казахстан конечно

Dmitry I

казахстан. по некоторым показателям казахстан стоит выше россии, в мировом табеле о рангах. но кому они кроме самих составителей интересны.

Ко
Коля

КАЗАХСТАН стал лидером средней Азии, статистике показали

Иван Ткаченко

Казахстан, за ним узбекистан.

Маша Лапочка

Сегодня - Казахстан. Самая экономически отсталая - Киргизия.