Sergey

Хотелибы Поехать путешествовать в таджикистан, Киргизию, Узбекистан?

Сергей Платонов

Путешествовали там. и память осталась великолепной! оз. Найман в Киргизии и г. Ош, Кизыл-Кия, Ташкент и кишлаки Узбекистана, Андижан, горы Таджикистана! Дыни самаркандские, персики плоские, кумыс.... Это было СУПЕР путешествие!!!)

Инесса Редькина

Самарканд бы с удовольствием бы посмотрел.

Бонна Ивентовна

так как я не очень люблю народы этих национальностей, я бы поехал может быть, чтоб подружится и узнать о них побольше

Алла Шклярук

нет, сервис низкий

На
Наталья

Хочу в Фергану съездить.

Фарид Мамедов

В Узбекистан, в Самарканд хотела бы попасть.

B)
Barbariss )

чадру надевать если не заставят то можно.... а то у них там русским тоже мама не горюй наверно

Марина Скорых

Нет. Я там был в лучшие годы. Не хочу портить воспоминания.

Мм
Ммммм

А что в Киргизии и Таджикистане смотреть? Казахстан и Узбекистан это да

Татьяна

рекомендую тем у кого денег мало. но хочется себя почувствовать богатым иностранцем

Светлана Кочнева

Ездил еще в советское время, сейчас не интересно !

Петр Петров

я бы к Иссык-Кулю съездила