Анастасия Пластинина

Правда, что это тов. Лаврентий Палыч решал кого надобно расстрелять, а не Сталин?

Андрюха

Вот как попадали под расстрел враги народа.. При народно... и приговаривал их суд... и большинство дел находилось под наблюдением журналистов... документальный фильм был снят американцами.. в те тяжёлые годы для нашей родины СССР

И правильно было сказано выше
Вообще-то Берия начал с того, что выпустил 600 000 заключённчх посаженых троцкистами Ягодой и Ежовым. , ,а вот тех, кто занимался истреблением населения пустил в из же запущенную мясорубку, но не через "тройки" , а по суду.

Елена Васильева

Будете смеяться, но решал суд.

Иван Блоха

полная фигня, они стОили друг друга !!!

Сергей Кабачков

да и сталин не гнушался

Лёня Мариев

Оба они вертели судьбами людей одинаково. Но надо понимать, что есть важные люди, которые стоят сотен неугодных - тех расстреливали "оптом", а вот Берия и Сталин инициативно замались чисткой как раз таки неугодных приближённых и людей более влиятельных, чем простые враги народа из числа жителей.

Ди
Димас

Вообще-то Берия начал с того, что выпустил 600 000 заключённчх посаженых троцкистами Ягодой и Ежовым. , ,а вот тех, кто занимался истреблением населения пустил в из же запущенную мясорубку, но не через "тройки" , а по суду.

Iogan Fon-Klyugenau

палыч тока подсматривал

Юлия

Где-бы оказался Лаврентий Палыч если-бы не того расстрелял?

Eugene

пусть оба горят в аду!