Антон

берут ли девушек в ппс или в уво. и что для этого надо какое образование, и берут ли девушек на вызовы?

Игорь Малиновский

берут... сейчас везде берут.... только закончи универ или колледж... а ещё лучше, если ты закончишь университет мвд, тогда точно везде возьмут

Ол
Ольга

сглатывать?

Яна

Соседка моя служит в ППС командиром отряда. Она капитан милиции.

Кристина Кадабецки

какие все злые. Видимо уголовники, поэтому и реагируют так. Ужас!
Я думаю вам проще будет сходить в отдел и поспрашивать на месте 🙂