Эльмира Галяутдинова

Берут ли девушек в МЧС?

и кем могут работать

Ан
Анастасия

Да, сейчас это стало возможно. Было время, когда не брали, но и раньше девушки там служили. А сейчас все официально, я сам видел в команде студентов МЧС много девчонок =)))

Александр Андреев

ни разу не видел

Лискачев Дмитрий

берут... их везде, где можно поиметь - берут 🙂

Елена

Да, у меня тётя работала инспектором у моего отца, подполковника.

Светлана Грибкова

да берут я видел

Андрей Сурняев

Берут, операторами на входящие!)

**
*елена* *фисташка*

Да! На операторов на телефоне, в архивистки, в надзор (бывает).. . Берут конечно. 🙂 Но ты понимаешь на какие вакансии. 🙂