Павел Быков

Можна ли назвать сына именем племянника мужа?

Всегда хотела сына назвать Александр. Вот пришло время. Только вот сына брата мужа уже так назвали, но он живет далеко. Вот и думаю, осуществится моя мечта или зась?

Спасибо!

Ма
Марина

у меня так хомяка звали. помер на днях ((

Та
Татка

а почему бы и нет очень красивое имя, у меня в роду пять Демьянов и 4 Павла больше других имен нет

Анастасия

Именем соседа назови. Или хотя-бы отчество соседское запиши в метрике. Доставь мужу удовольствие...

На
Настя

как тебе хочется так и называй.... и не важно, что кто-то уже носит это имя

Юл
Юля

А что, кто-то запрещает? Я дочь своим именем назвала. и ничего, все живы.

Ал
Александр

Да ради Бога! Какие проблемы? Не вижу я в этом ни какого криминала....

Мр
Мришк

у нас 3 поколения Евгениев Евгеньевичей и все ок! =)) называйте конечно, никтож не запрещает))) ) а Александров вокруг много, и какая разница как их зовут)))))

Kira

Если имя нравится, то почему бы и нет)))

Zha

И кто вам запретит? У меня папа Александр, муж и сын. Даже невестка по церковному Александра и ее бабушка тоже. Раз нравится называйте, дай Бог!