Игорь Дмитриев

Можно ли принимать ванну на 23 недели беременности, если нет противопоказаний?

Диана Лаврова

Я без ванны не представляю себя, и обе беременности не изменяла этой привычке. Просто не стоит горячую делать и подолгу там сидеть)

Дарина Стерва

Беременность - не болезнь. Почему же нельзя? )

Ольга Данилова

Некоторые в бассейн ходят даже . Можно ванну принимать . Только не горячую .

Валерия Боровикова

Только очень недолго и, боже упаси, не горячую.

Катерина Гузеева

Скоро в России тоже введут такие тарифы на воду, как во всем цивилизованном мире и забудете про такую роскошь. Бултыхайтесь, пока водичка дешёвая. Только не в кипятке.

Алёна Байлова

вот я только что из ванны, 23 неделя, считаю что можно, только сидя) я набираю ванну и сижу поливаюсь душем)
с первой беременностью тоже сидела.
не в горячей воде конечно.

Яна Герасина

Я все 9мес купалась только в ванне, не могу под душем, я замерзаю почему-то .А в ванне просто кайф!

Семён

я купаюсь, очень помогает снять усталость и напряжение, вообще люблю это дело, главное чтоб вода была комфортной температура, а не кипяток!

Евгений Дульнев

можно, но не по часу и не в горячей воде)