Sw
Sweet

Добрый вечер! кто-нибудь принимал во время беременности Офлоксацин? В противопоказаниях беременность, а врач прописал

Чувствительность бактерий (микоплазма) именно к этому препарату

Мээрим

раньше везде было противопоказание беременность, но со временем фармкомпании даже парацетомол разрешили детям.. Если что в ссср даже не знали о микоплазме и рожали нормально