Олеся Сизова

Можно ли принимать препарат Цистон при беременности? Врач прописала, а в инструкции написано не рекомендуется.

Юрий Касмынин

Лекарста, вернее производители не берут на себя ответственности, а ваш врач взял, а иначе какой он тогда врач. Решать вам. Минздрав в России щас в очень чмошном состоянии.

Наталия Кадоркина

В таких случаях рекомендуется сходить хотя бы еще к одному врачу, а лучше к двум и проконсультироваться. Хотя обычно заканчивается тем, что следующий врач ругает предыдущего и назначает другую гадость. Особенно когда дело касается беременности.

Д*
Дельт@план ***********

Если можно обойтись без него... то лучше так и сделать... смотря какой диагноз.. . Не противопоказано применение у беременных при циститах. Но цистит можно и народными путями

Полина Олина

не рискуйте. Вы теперь не только за себя отвечаете.

Елена Куликова

Мила, возьмите любую упаковку из под лекарств и прочитайте в противопоказаниях, там везде написано, что беременным нельзя, только при соотношении риска и пользы для плода. Моя подруга - фармацевт и как- то я спросила у нее - почему нет лекарств для беременных, на что она ответила, что подобные эксперименты не проводятся на беременных, поэтому на всех упаковках лекарств так написано. Если врач вам выписала, то она то уж точно смотрела ваши анализы, знает для чего это вам выписывает. А уж если очень сомневаетесь, то посетите еще одного врача....))))

Екатерина Зозуля

Врачу виднее что надо а что нет. если не доверяете этому-идите к другому

Dinara Amanova

Цистон относится к категории В рисков для плода.
http://www.gastroscan.ru/handbook/121/4476
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Конечно, если верить интернету!