Руслан

У кого были коричневые выделения во время 6 недели беременности, как лечились! У врача была она прописала свечи

Подскажите

Игорь Малиновский

Это угроза прерывания. Дюфастоном лечились и постельным режимом.

Константин Андросов

Дюфастон до 18 недели принимала, папаверин позже тонус снять, но-шпу пила... на 13 недели попала в больницу-прокапали там ещё

Владислав Пятак

у вас преждевременный выкидыш, а вы сидите со своими выделяхами и интересно вам у кого же еще была подобная Х... .

Сергей Герасимов

я с ними лежала в больнице

Ве
Вера

Я вызвала скорую и легла на сохранение!

Vitalii Akulov

никак, сами прошли

Oleg Nakoshnyy

вообще должны положить на сохранение

Александр Тян

Я на сохранении лежала, капали магнезию, пила Дюфастон и но-шпу, свечи папаверин. Вам скорую надо вызывать, это не шутка, если хотите сохранить ребеночка

Сергей Глазков

А меня в больницу положили на сохранение. Неделю лежала, именно в 6 недель.

Денис Буланцев

легла на сохранение!!!! и вам советую!! ! эт первый признак возможной угрозы! Свечи прописывают если матка в тонусе, но никак не при выделениях!

Юля Морозова

меня на сохранение положили. и вы идите не рискуйте малышом. меня просто осматривали и анализы сдавала. и само прошло нужен строжайший покой. я целыми днями лежала чтоб спокойствие было и само все прошло!!!! удачи!!!!

Андрей Коловержин

честно говоря у меня такие выделения на 6 недели закончились очень печально.. . может вам стоит на сохранение лечь.... у меня так проявилась замершая беременность.. . я не пугаю вас. . но отнеситесь с осторожностью и лучше перестраховаться. . я на вашем месте бы либо на узи пошла бы платное срочно или скорую вызвала бы

Надежда Дюльгерова

в больничку легла правда на 10й нед потом кровило все равно до 20й нед- причину не выявили