Толян

Настольный хоккей или Настольный футбол? Что лучше купить Настольный хоккей или Настольный футбол?

As
Asem

Домино!
Футбол и хоккей - не настольные виды спорта)

Маргарита Борисова

Оооооо! Хоккей!!! !
Рекомендую как жена Президента Кубанской Лиги Настольного Хоккея.

Манас Абдиев

хоккей. ломать клюшки и разбивать лица гораздо веселей, чем симулировать боль

Сергей Колпаков

Настенный биллирард.

Ми
Минилбаева

Купить клюшку или мяч и пойти играть!

Игорь Васильев

конечно хоккей! купи и получишь удовольствие!

Светик=) Коякова

Обратите лучше внимание на Аэрохоккей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Во первых это что то новое, во вторых интересное сейчас стоят практически в каждом торговом центре, это домашние модели будут радовать детей дома