Алина Землевская

драки в футболе) Почему в футболе нет таких весёлых потасовок, как в хоккее? -)

защита... смешнее... зрелищность? Смотрите видео, где они лица в кровь разбивают. И да, для не знающих, обычно шлемы и краги снимаются и бить начинают в лицо. А удар у 110-кг хоккеиста даже на льду ого-го.

Дима Маркелов

в хоккее нет драк между болельщиками, а в футболе да.

Елена Рекина

это футбол детка а не какой то дурацкий хоккей

Георгий Карасени

тут фанаты машут кулаками) Вот вспомнить даже Интер Валенсия, Турция Швейцария. . В футболе тоже есть исключения, но они несут за собой серьезные наказания. Это же футбол, а не бокс. Вот представляешь, если бы была ничья между боксерами и они решали так. . Кто больше набьет на ноге, тот и чемпион. Бред же)

Тимур

В хоккее перегибают палку для т. н. зрелищности. Имхо.

Ko
Kostya

Так в хоккее они в защите все и на коньках, с них сильный удар не нанесёшь. Там больше видимость, чем драка. А в футболе перекалечат все друг друга, если серьёзно начнут.

Л*
Лена *******

Потому что в хокее на льду игра люди подскальзываются и становится смешнее. А в футболе игра на поле на обычной поверхности. Плюс на хоккеистах дополнительное обмундирование и оно тяжёлое и неудобное для драк. А на футболистах лёгенькие шорты и футболочка.

Макс Гордеев

Смысла не пойму драться ни там ни там в футболе не дерутся потому что в хоккее удаляют на 2-4минуты а в футболле на матч