Александра Бугай

можно ли как то сделать так, что бы выключить компьютер на определённый срок без шанса включения ?

Кристина Захарова

ага, шнур питания выдернуть! меня так в детстве компа лишали за плохое поведение:)

Владимир V!sk@s

о да) завести девушку из психушки кторая ненавидит компьютеры) остальные варианты не прокатят сам найдеш решение как обойти защиту из за ломки)

Юра Черников

Да, что-то сломать. Компьютер выводится из строя на время ремонта.
Еще можно отдать другу под обещание не возвращать до определенного срока.

Татьяна Пырерка

Поставить пароль.

Дм
Дмитрий

до биоса один фиг загрузится.