Павел Титов

что взять Sony Xperia Z или IPhone 5?

Нюша

берите на андройде. Чем меньше пользователей АйОС тем спокойнее. А так, взяв девайс на андройде, присоединитесь к клубу "Сильно тормозит система. Что делать? " А также "Быстро разряжается батарея" и разумеется- "Колхозим систему до потери пульса для чайников".

Ел
Елена

Сони естественно!!! Айфон ему в подмётки не годится.... Характеристики сравните, у Сони проц 4-х ядерный, 2 гига оперативки, 5 дюймов экран, защита от воды и пыли, да можно долго перечислять.... Айфон чисто для понтов, в нём ничего особенного....

Натуська

А что для вас предпочтительнее? То и берите.

Евгений

конечно же айфон 5,сегодня купила, очень удобный, однозначно он;)